Sockelvase mit Deckel,
Porzellan, in Kartuschen farbig gemalte figurale Darstellungen, koblatblauer Fond, gold geziert, Höhe 29 cm, unterglasurblauer apokrypher Bindenschild, berieben, Deckelinnenrand best.
Expert: Regina Herbst
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Sockelvase mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |