Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Waldlandschaft", signiert Willi Götzl, datiert Juli 1974, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 31 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willi Götzl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,