Janez Bernik *
(Gunclje b. Laibach 1933 geb.) "Ohne Titel", signiert Bernik, mit EA? beschriftet, Radierung, 47 x 48 cm, ohne Rahmen, Ränder partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janez Bernik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Nahavand,
- Brillant Saphir Allianzring
- Deckenlampe aus Messing mit Gitterdekor, Entwurf: um 1900/1910