Paul Flora *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck) Radierung, "Schöne Vögel und Bajazzi", signiert Flora, die Nr. 131/350, Plattengröße 19,5 x 24,5 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Drucks leichte Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |