Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Thurm und Schiernock mit Hotel Thermenhof", monogrammiert EM, datiert 27. V 1911, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 23 x 28 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, revers auf Deckkarton betitelt und datiert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |