Brillantkreuz, zus. ca. 0,25 ct
Gold 750, Firmenzeichen V. M. Viktor Meyer, dunkelblaues Transluzidemail, Höhe ca. 5 cm, 21,8 g, Etui bezeichnet: by Victor Meyer, Schachtel, Zertifikat (Ref. Nr.47210-BL/ 1995) øG22 WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |