Brillantbrosche in Sternform zus. ca. 2 ct
Gold 580, Saphir, Diamanten in Silberfassungen, Diamantrauten, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 9,9 g Ruf 1000
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |