Damenring
, Gold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 2,20 ct, Beryll im Karreeschliff, ca. 3 ct, 7,5 g, RW 61,5 Fassungsteil Arbeit um 1900, Ringschiene ergänzt, einzelne Diamanten und der Beryll mit Oberflächenmerkmalen, Ware aus Privatbesitzøg7
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Damenring
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |