Brillant Armreif
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, geschwungene Fasson, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 7,9 g, Tragespurenøg8
26.02.2018 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillant Armreif
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.02.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2018 |