Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) Xylographie auf Leinen, "Liebeselixier", im Druck monogrammiert HG, datiert 92, signiert H Goll, die Nr. 7 von 96 Exemplaren, 79 x 61 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Heinz Goll *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Citrindamenring
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",