Willi Zunk *
(Klagenfurt 1902-1952) "Stillleben", Öl auf Leinwand, 90 x 64 cm, später signiert Willi Zunk, datiert 1948, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Willi Zunk *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |