Französische Huiliere,
Silber, rechteckig fassoniert Grundplatte, Halterung für 2 Karaffen, Griffring, 2 Karaffen mit Stöpse, farbloses Glas, Höhe 31 cm, Gewicht 656 g, französische Beschauzeichen und Garantiestempel 1798-1809, Meisterzeichen, Karaffen ergänzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Französische Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 11.06.2014 |