Eduard Ehmayr*
(Linz 1945, tätig in St. Valentin) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert E. Ehmayr (19)68, Aquarell auf Karton, ca. 39 x 51 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Ehmayr*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 11.06.2014 |