Österreich, um 1910
Junge Frau mit Muff, signiert und datiert Zwieback 1910, Grisailleaquarell auf Papier, 29 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 11.06.2014 |