Paar Appliken,
Ende 19. Jh., Bronze teilweise kanneliert gearbeitet und in Form von stilisierten Blättern geziert, je 3-kerzig ausgelegt, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Appliken,
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |