Rechteckiger Tisch im Barockstil,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. Jh. stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, beschnitzt, nussfurnierte Platte und Zarge, eine Lade, ca. 70 x 77,5 x 61,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)