Liegesessel / Ruhesessel Klassisch reduzierte,
mehrfach verstellbare, vierbeinige Konstruktion aus cremeweiß gefasstem Holz, dunkle Sitzund Rückenfläche. Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 65 cm, Tiefe ca. 70 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, Fehlstellen / Mängel in der Oberfläche, Risse, Stange zum Verstellen der Rückenlehne ergänzt. (MHA)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |