Skulptur "weiblicher Akt",
Mitte 20. Jh., im Sockel undeutlich signiert und datiert "EG Hule 1954", lackierter Gipsguß, Höhe 61 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Skulptur "weiblicher Akt",
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |