Schreibtisch i. italien. Barockstil,
19. Jh., mahagonibzw. nussfurn. Weichholzgestell mit geschweiften Beinen in freistehender Ausführung, 5 Laden, ca. 80 x 132 x 75 cm, tw. nachfurniert, rissig, starke Alters- u. Gebr. spuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)