Bücherschrank,
19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, 1 Lade,2 nachverglaste Türen, gedrechselte Füße, profilierter Kranz, 195 x 106 x 52 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Bücherschrank,
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:42 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |