Konsoltisch im Rokokostil,
19. Jh., geschweiftes ornamental und floral beschnitztes Weichholzgestell mit Stegverbindung, goldgefasst, Marmorplatte, ca. 102 x 134 x 50,5 cm, beschädigt, alte Wurmspuren, Marmorplatte ausgebrochen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch im Rokokostil,
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:44 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)