Rechteckiger Biedermeier Tisch,
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, konische Füße, 1 Lade, ca. 79 x 94 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, erg. Messingbeschlag.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:45 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)