Verkaufsständer/Vogelkäfig.
Walzenförmige Konstruktion aus verchromtem Metall auf ebenfalls walzenförmigem, schwarzen Unterteil, Seitenteile mit transparenten Stäben, im Inneren Aufhängevorrichtung. Höhe ca. 152 cm, Durchmesser ca. 80 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen / Fehlstellen / ein Stab fehlt. (MHA)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Verkaufsständer/Vogelkäfig.
Mehr Informationen
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:47 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |