Satz von 3 Sessel,
wohl Holland, 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, braun lasiert, beschnitzt, im Lehnbereich goldgefasst, Füße mit gedrechselten Stegverbindungen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Satz von 3 Sessel,
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:01 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)