Oberösterreichische Bauerntruhe Kronstorf
datiert 1830, Nadelholz, braun grundiert, floral mit flammenden Tulpen bemalt, Inneneinrichtung, 2 seitliche Eisenhandhaben, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 153 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, kleine Teile ergänzt
Expert: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 11.06.2014 |