Andreas Thaler, DIALOG Dyptichon Tafelbilder
Buchenholz, Lack signiert, datiert, 2014 90 x 180 x 6 cm
04.06.2014 - 20:30
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity Delta Cultura |
Datum: | 04.06.2014 - 20:30 |