Erwin Bohatsch, O. T.
Lithografie, 3-färbig, gedruckt bei Chavann / Pechmann, 2010, E. A. 4/5 (Auflage 15 Stk.), 70 x 50 cm, gerahmt
04.06.2014 - 20:30
- Vyvolávací cena:
Erwin Bohatsch, O. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity Delta Cultura |
Datum: | 04.06.2014 - 20:30 |