WIEN. -
"Vienna Austriae metropolis". Kolor. Kupferstich mit 2 goldgehöhten Wappen, aus Braun und Hogenberg (1572 - 1618). Ca. 15 x 22,5 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 108.1.42a.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
WIEN. -
- Nebehay - Wagner 108.1.42a.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2014 |