BRINNER, W.
Geschichte des k. k. Pionnier - Regimentes in Verbindung mit einer Geschichte des Kriegs - Brückenwesens in Oesterreich. 4 Tle. in 2 Bdn. Wien, Verlag des Regiments 1878 - 1881. Kl.- 4to. Ln.- Bde. d. Zt. (berieben und bestoßen).
- Tlw. stockfleckig. - Bd. 1 ohne flieg. Vorsatzblatt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
BRINNER, W.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2014 |