LOCOMOTIV - TYPEN
der k. k. landesbef. Maschinen - Fabrik in Wien der privilegirten Österreichisch - Ungarischen Staats - Eisenbahn - Gesellschaft. Wien, im Mai 1888. Quer- Fol. Mit farb. lithogr. Titel und 102 lithogr. Tafeln. 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit goldgepr. Rücken- und Deckeltitel (ewas berieben und bestoßen).
- Mit einigen hs. Bleistiftanmerkungen.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
LOCOMOTIV - TYPEN
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2014 |