K. k. priv.KAISER FERDINANDS - NORDBAHN.
Locomotiv- und Tender - Stand (April 1897). O. O. u. Dr. Fol. Mit 43 Tafelabb. 171 S. HLdr. d. Zt. mit goldgepr. Rücken- und Deckeltitel (etwas berieben und bestoßen).
- Alter hs. Besitzvermerk auf Titelblatt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2014 |