GROTIUS, H.
Epistolae ad Israelem Jaski. Danzig, D. F. Rethe 1670. Kl.- 8vo. 6 Bll., 94 S., 1 w. Bl. (-Angebunden:)MAGNORUM quonda eruditissimorumque virorum epistola ad Martinum Opitium. Ebda. 1670. 12 Bll., 214 S., 1 w. Bl., 6 Bll., 24 S. Pgmt. d. Zt. (etw. fleckig).
- I. VD 17, 1:070028D. - II. VD 17, 23:319389T. - Etwas stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
GROTIUS, H.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2014 |