Diamantcollier zus. ca.0,80 ct
Gold 585 Silber, Altschliffbrillanten und Diamanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, Länge ca. 44 cm, 8 gøg8
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.06.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.06.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 11.06.2014 |