Brillantohrringe zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, 3,2 g, 1 Brisur Gold 585øg3
12.06.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.06.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 11.06.2014 |