Brillantarmband zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 7,2 gøg7
12.06.2014 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.06.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 11.06.2014 |