Čís. položky 1

Paar Dresdner Kerzenleuchter

Paar Dresdner Kerzenleuchter - Klenoty

Silber, rund, Füße und Vasentülle floral reliefiert, mit breiten Tropfband, Höhe ca. 26,5 cm, Gewicht 646 g, Meisterzeichen "Wasserland", Dresdner Beschauzeichen, um 1970, Oberfläche fleckig, Gebrauchsspurenøs646

12.06.2014 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Paar Dresdner Kerzenleuchter

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.06.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.05. - 11.06.2014