Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Figurale und geometrische Darstellung", rechts unten signiert und datier Korab (19)84, nummeriert VI/15, Blattgröße ca. 47 x 50 cm, Rand etwas fleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-