Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Die Nummer mit dem Affen", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)77, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 33 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: