Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) "Blumenstrauß in Krug", links unten signiert und datiert Pcsvnmf (19)82, Rückseite mit Nachlassstempel: Nemeth Miklos, Öl auf Karton, ca. 86 x 61 cm, gerahmt (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-