Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Farbholzschnitte "Herbstund Winterlandschaft", rechts unten signiert H. Kobinger, datiert 1940 und 1941, ca. 43 x 57 cm und ca. 56 x 37 cm, Passepartout, Ränder beschädigt, fleckig (TH) Ruf 220
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: