Ildiko Jell*
(Südungarn 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter "Liebespaar, Alturfahr, Ausländerinnen, Mutter mit Kind", rechts unten signiert Jell, nummeriert 79/350, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 58 x 42 cm, davon 1 Blatt verglast, gerahmt (CW) Ruf 180
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ildiko Jell*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |