Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, nummeriert 9/25, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, Passepartout (CW) Ruf 240
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-