Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Attersee (19)92, nummeriert XX/XXV, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 69 x 54 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-