Paar neoklassizistische Nachtkästchen,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpusse, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, je 1 Tür, 1 Lade und Marmorplatte, ca. 108 x 44x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. kleine Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:10 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)