Pobeda
Faltprospekt "Pobeda M20", Anfang 50er Jahre, 4-seitig, technische Daten, deutscher Text, sehr guter Zustand
14.06.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 63,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Pobeda
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Historická motorová vozidla |
Datum: | 14.06.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 12.06. - 14.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier 3-reihig mit Brillantschließe
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,
- Schmuckstein Ohrsteckgehänge zus. ca. 12,10 ct