Brillantarmband zus. ca. 1,1 ct
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Weißgold 750, tw. Achtkantdiamanten, Länge ca. 17 cm, Steckschliesse, Sicherheitsacht, 23 gøg23
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
06.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.000,-
Brillantarmband zus. ca. 1,1 ct
Weißgold 750, tw. Achtkantdiamanten, Länge ca. 17 cm, Steckschliesse, Sicherheitsacht, 23 gøg23
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 06.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 30.05. - 05.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Griesperlen Armreif
- Perigot, stehendes Mädchen mit Hut, auf einem Rundsockel, Modellnummer: 4558, Entwurf: ca. 1913/14, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1912
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Poststück - Österr. Flugpost 1918 4 Flugpost Satzbriefe versch. Teilstrecken vom 18. IV,