Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, goldfärbiges guillochiertes und graviertes Zifferblatt, reich graviertes Gehäuse mit monogrammiertem Wappen, Innenboden aus Metall mit Widmungsgravur, um 1911, 25 g, Service wird empfohlen øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.05. - 05.06.2014 |