Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 54, 7,2 gøg7
06.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.05. - 05.06.2014 |