Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, RW 53, 5,4 gøg5
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, RW 53, 5,4 gøg5
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 23.05. - 04.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2