Altschliffbrillant-SmaragdRing
Platin 900, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 58, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,1 g Ringweitenänderung in WeißgoldøP4
04.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 23.05. - 04.06.2014 |